免费发布信息
当前位置:首页建湖贴吧聚焦建湖 建湖金玉庭园小区为何户口难入
签到01月22日
漏签

[聚焦建湖]建湖金玉庭园小区为何户口难入

人气:61 回复:2 赞(0)
夏舞秋枫
0
初级1
版主
  • 帖子:2
  • 精华:0
  • 注册:2018-01-02
建湖金玉庭园回迁安置小区至今还未划分行政区域,我们已经入住几年了户口还是不能迁入,几次去城北派出所询问都是回答小区主管部门还未到公安部门申报,因户口问题给我们小区回迁安置户带来了很大的不便,希望这个问题能够尽快得到解决

【以下内容楼主设置了隐藏,需要您回复帖子后才可以看的到】

楼主 2018-1-2 17:10:17  超级管理 编辑 删除
悦鑫房产
0
初级1
版主
  • 帖子:1
  • 精华:0
  • 注册:2013-04-11

回复: 

沙发 01-06 01:07 编辑和回评更多操作赞(0) 回复
悦鑫房产
0
初级1
版主
  • 帖子:1
  • 精华:0
  • 注册:2013-04-11

回复: 

板凳 01-06 01:07 编辑和回评更多操作赞(0) 回复

精华帖推荐

承诺遵守文明发帖,国家相关法律法规
我要回复

该帖已关闭回复